Поиск

Отель W в Барселоне

Отель W в Барселоне

Царство роскоши на испанском побережье

В барселонском районе Nova Bocana, на самой модной набережной города, располагается отель знаменитой сети W, не обратить внимание на который попросту невозможно. Испанец Рикардо Бофилл спроектировал настоящий шедевр архитектурного искусства: его 26-этажное здание в виде паруса привлекает своей оригинальностью множество туристов со всего мира. 

Отель W в Барселоне (фото 1)

Из окон каждого номера W Hotel Barcelona открывается вид на море, которое сливается с линией горизонта, а также на сам город. Постояльцев отеля ждет собственный песчаный пляж, который местные жители называют не иначе как частной Копакабаной. Гостей готовы принять 473 номера, в том числе и 67 люксов, два номера категории WOW-Suite и один Extreme WOW-Suite. Провести свободное время можно в спа-центре Bliss, фитнес-центре SWEAT, авторском ресторане, где мастерство кулинарного дела демонстрирует обладатель звезды "Мишлен" — каталонский шеф-повар Карлес Абеллан, баре на крыше Eclipse или ресторане Wave.

Отель W в Барселоне (фото 2)

Помимо стандартных услуг отель предоставляет своим постояльцам и ряд таких эксклюзивных возможностей, как частные экскурсии на яхте и шопинг-туры по каталонским винтажным магазинчикам. Кроме того, отель W уже успел зарекомендовать себя как идеальное место для проведения торжеств и деловых встреч, под которые в отеле отведено более 2500 кв. м ультрасовременного пространства.

Отель W в Барселоне (фото 3)

Отель W в Барселоне (фото 4)

Отель W в Барселоне (фото 5)

Отель W в Барселоне (фото 6)

Отель W в Барселоне (фото 7)

Отель W в Барселоне (фото 8)

Отель W в Барселоне (фото 9)

Отель W в Барселоне (фото 10)

Отель W в Барселоне (фото 11)

Отель W в Барселоне (фото 12)

Отель W в Барселоне (фото 13)

Отель W в Барселоне (фото 14)

Отель W в Барселоне (фото 15)

Отель W в Барселоне (фото 16)

Отель W в Барселоне (фото 17)

Отель W в Барселоне (фото 18)

Отель W в Барселоне (фото 19)

Отель W в Барселоне (фото 20)

Отель W в Барселоне (фото 21)

Отель W в Барселоне (фото 22)

Отель W в Барселоне (фото 23)