Поиск

Domina Prestige, St. Petersburg

Domina Prestige, St. Petersburg

Отель класса люкс в центре Питера

В самом сердце Санкт-Петербурга, недалеко от Исаакиевской площади и Эрмитажа, откроется новый пятизвездочный отель Domina Prestige, St. Petersburg — первый отель итальянской гостиничной сети Domina Hotels & Resorts.

Отель предлагает уникальную концепцию "пяти измерений", в основу которой легли высококлассный сервис и искреннее гостеприимство в сочетании с уникальным стилем и современным дизайном. Пять измерений жизни: романтика, любовь к природе, тяга к приключениям, семейственность и фантазия — нашли отражение в ярких красках, интерьере, деталях оформления, мероприятиях, концепции бара и ресторана.

Domina Prestige, St. Petersburg (фото 1)

Отель предлагает 108 номеров категорий "Мансарда", "Супериор", "Лайфстайл", "Полулюкс" и "Люкс". Из окон всех номеров открывается вид на набережную реки Мойки, Большую Морскую улицу или освещенный внутренний двор. Оформлением интерьеров отеля занимался итальянский дизайнер Жанмарко Каванино, использовавший в своей работе много ярких красок и светлых тонов.

На первом этаже отеля расположились ресторан Arcobaleno, шеф-повар которого создает новое направление в мировой кулинарии — итальянский фьюжн, и бар Nove, с первого взгляда привлекающий своим необычным дизайном, а также авторскими коктейлями одного из лучших бар-менеджеров города Дмитрия Суворова.

Domina Prestige, St. Petersburg (фото 2)

Отель также предоставляет услуги просторного конференц-зала на 55 гостей и переговорной комнаты для бизнес-встреч в узком кругу. По предварительной просьбе постояльцев менеджеры отеля готовы заказать различные экскурсии по Петербургу и пригородам, а также забронировать билеты в театры и музеи.

Domina Prestige, St. Petersburg (фото 3)

Domina Prestige, St. Petersburg (фото 4)

Domina Prestige, St. Petersburg (фото 5)

Domina Prestige, St. Petersburg (фото 6)

Domina Prestige, St. Petersburg (фото 7)

Подготовила: Меседу Булач