Поиск

Вилла Shambala на тайском побережье Сурин

Вилла Shambala на тайском побережье Сурин

Shambala Luxury Villa Phuket

Потрясающая двухэтажная вилла, расположившаяся на холме с невероятным панорамным видом на побережья Сурин и Банг Тао, представляет собой настоящее произведение искусства. Уникальные архитектурные решения и суперсовременное техническое оснащение живут в непосредственном контакте с природой, не причиняя ей вреда. Простор, буйство растительности, чарующие виды, как ни странно, не самое запоминающееся здесь: по-настоящему удивляет скала с природным источником, вписанная прямо в пространство виллы.

Вилла Shambala на тайском побережье Сурин (фото 1)

Вилла Shambala на тайском побережье Сурин (фото 2)

Вилла Shambala на тайском побережье Сурин (фото 3)

4 большие спальни, одна из которых, хозяйская, расположена в отдельно стоящем здании, оснащены огромными современными ванными комнатами с гигантскими джакузи и душевыми. В главной спальне предусмотрены также комнаты для обслуживающего персонала. Кухня и общественная зона оборудованы по последнему слову техники всем необходимым для комфортной жизни.

Вилла Shambala на тайском побережье Сурин (фото 4)

Хозяйская спальня

Вилла Shambala на тайском побережье Сурин (фото 5)

Гостевая спальня

Вилла является частью охраняемого комплекса Baan Thai Surin Hill, который включает в себя бизнес-центр, спортивный зал, теннисные корты. Шаттлы доставляют гостей комплекса на пляж всего за 3 минуты. Стоит отметить и тот факт, что Сурин — одно из самых удобных мест на Пхукете благодаря своей близости к пляжам, магазинам, ресторанам, полям для гольфа, спа, аэропорту и даже местной больнице. Люди, уже отдыхавшие здесь, уверяют, что приобрели великолепный заряд сил и бодрости на долгое время. Не откажите себе в этом.

Вилла Shambala на тайском побережье Сурин (фото 6)

Вилла Shambala на тайском побережье Сурин (фото 7)

Вилла Shambala на тайском побережье Сурин (фото 8)