Поиск

Capella Ixtapa Hotel & Resort

Capella Ixtapa Hotel & Resort

Икстапа, Мексика

Гостиничный комплекс Capella Ixtapa Resort & Spa, состоящий из пяти отдельных зданий, конечно, гордится и собственной роскошью, и драматичным скалистым берегом, на котором стоит. Но изюминкой отеля все же является то, что всего в нескольких минутах ходьбы от него расположен природный заповедник.

Capella Ixtapa Hotel & Resort (фото 1)

В отеле 59 номеров, выполненных в средиземноморском и мексиканском стиле с элементами современного дизайна. Все номера оборудованы кондиционером, спутниковым телевидением, Wi-Fi и телефоном. Из окон всех комнат открывается потрясающий вид на Тихий океан и песчаный пляж.  

Capella Ixtapa Hotel & Resort (фото 2)

В Capella Ixtapa Resort & Spa действует один из самых больших и роскошных спа-центров в Мексике: шесть процедурных кабинетов, массажный салон на открытом воздухе, сауна, парные, джакузи, а также огромный выбор процедур по уходу за лицом и телом. Именно здесь вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть.

Capella Ixtapa Hotel & Resort (фото 3)

Отведать традиционную мексиканскую кухню гости могут в одном из двух  ресторанов. В отеле также есть трехуровневый бар с широким выбором напитков и коктейлей. Особенным местом считается Tequila room, где представлено более 65 видов текилы и можно узнать о секретах ее приготовления и попробовать настоящую "Маргариту".

Capella Ixtapa Hotel & Resort (фото 4)

Отель может похвастаться еще и прекрасным местоположением: он располагается неподалеку от  многочисленных клубов, баров, ресторанов и магазинов. А для любителей гольфа всего в нескольких минутах езды найдутся одни из лучших полей в Мексике.

Стоимость одноместного номера в этом незабываемом месте составляет $405 за одну ночь. 

Capella Ixtapa Hotel & Resort (фото 5)

Capella Ixtapa Hotel & Resort (фото 6)

Capella Ixtapa Hotel & Resort (фото 7)

Capella Ixtapa Hotel & Resort (фото 8)

Capella Ixtapa Hotel & Resort (фото 9)

Capella Ixtapa Hotel & Resort (фото 10)