Поиск

Роскошный Trump Hotel открылся в Торонто

Роскошный Trump Hotel открылся в Торонто

Новый шедевр Дональда Трампа

Во вторник в Торонто открылся еще один отель сети известной сети Trump – The Trump International. 65-этажная высотка, стала одним из самых высоких зданий в Торонто. Высота комплекса, включающего в себя гостиницу на 261 комнату и 118 квартир, составляет 276.9 метра.

Роскошный Trump Hotel открылся в Торонто (фото 1)

Войдя в лобби The Trump International гость попадает в атмосферу роскоши: огромное мозаичное панно канадского художника Стивена Эндрюса и три вишневых дерева, собранные из чешских кристаллов. 

Роскошный Trump Hotel открылся в Торонто (фото 2)

Все люксы отеля созданы так, чтобы вы чувствовали себя как дома. В каждой комнаты есть камин, кофе-мишина Nespresso и телевизоры высокой четкости. А в сьюте на 30 этаже вы также найдете собственный медиа-центр, частную столовую и 3 ванных комнаты. Конечно же, из каждого номера открывается восхитительный вид на город. 

Роскошный Trump Hotel открылся в Торонто (фото 3)

В отеле также есть двухэтажный spa-центр c 10 процедурными кабинетами и бассейном с морской водой. Также в отеле есть несколько ресторанов, переговорные комнаты и несколько конференц-залов. 

Роскошный Trump Hotel открылся в Торонто (фото 4)

Стоимость одной ночи в таком отеле начинается с $ 507. Правда через какое-то время номер в Trump Toronto будет стоить $ 1340 за ночь. Чтобы попасть в президентские апартаментаменты площадью 4000 квадратных футов, с тремя каминами будет гораздо дороже.

Роскошный Trump Hotel открылся в Торонто (фото 5)

Постройка здания на перекрестке улиц Bay и Adelaide обошлась примерно в полмиллиарда долларов. Кстати, отель очень гордится своей системой безопасности: в здании установлено более 250 камер видео наблюдения. 

The Trump International несомненно станет жемчужиной Торонто и привлечет огромное количество туристов. 

Роскошный Trump Hotel открылся в Торонто (фото 6)

Роскошный Trump Hotel открылся в Торонто (фото 7)

Роскошный Trump Hotel открылся в Торонто (фото 8)

Роскошный Trump Hotel открылся в Торонто (фото 9)

Роскошный Trump Hotel открылся в Торонто (фото 10)

Роскошный Trump Hotel открылся в Торонто (фото 11)

Роскошный Trump Hotel открылся в Торонто (фото 12)