Поиск

Спа-отель для животных

Спа-отель для животных

Роскошный приют для ваших питомцев

В прошлом году в Лос-Анджелесе, напротив известного отеля Four Seasons,  открылась пятизвездочная гостиница для животных The Barkley Pet Hotel & Day Spa. Отель расположен на территории в 32 000 квадратных футов.  

Спа-отель для животных (фото 1)

Специальные системы климат-контроля обеспечивают животным комфортные условия содержания, а ощущение домашнего уюта дарят дрессировщики и горничные. В каждой комнате есть кровать, игрушки и даже телевизор. В отеле работают лучшие повара, которые готовят специальные блюда: стейк, тунца или куриные ножки, а завтраки здесь подают прямо в кровать. Главное  не забыть предупредить, что именно предпочитает ваш домашний любимец. Животные могут также посетить парикмахерскую, кабинеты для массажа и спа-процедур, ветеринарную лечебницу, а также площадки для прогулок и тренировок и бассейн. 

Спа-отель для животных (фото 2)

Гостиница Barkley готова принять не только кошек и собак, но и других домашних питомцев: крыс, птичек и многих других. Гости отеля получают в свое распоряжение настоящий роскошный номер. В комнатах установлены веб-камеры, позволяющие владельцам, находящимся вдали от любимца, следить за ним в режиме онлайн. Если питомец выходит на прогулку, то владельцу достаточно просто переключить камеру и продолжать следить за ним уже с помощью приборов, установленных во дворе.

На сегодняшний день The Barkley Pet Hotel & Day Spa считается самым дорогим и роскошным отелем для животных в мире.

Спа-отель для животных (фото 3)

Спа-отель для животных (фото 4)

Спа-отель для животных (фото 5)

Спа-отель для животных (фото 6)

Спа-отель для животных (фото 7)

Спа-отель для животных (фото 8)

Спа-отель для животных (фото 9)

Спа-отель для животных (фото 10)

Подготовила: Даяна Кругликова