Поиск

Отель-галерея Byblos Art Hotel Villa Amista

Отель-галерея Byblos Art Hotel Villa Amista

В Вероне, Италия

Роскошный и одновременно романтичный отель Byblos Art Hotel Villa Amista рядом с Вероной создан специально для ценителей искусства. В своего рода отеле-музее, занимающем здание XVII века, как ни парадоксально, выставлены творения современных художников со всего мира. Трехэтажное здание отеля находится в великолепном парке площадью более 20 000 кв. м, придуманном дизайнером Джанфранко Пагером, а за внутреннее убранство  отвечал дизайнер Алессандро Мендини.

Отель-галерея Byblos Art Hotel Villa Amista (фото 1)

В отеле 60 номеров, каждый из которых уникален и сочетает в себе и приметы барокко XVII столетия, и черты современного модерна. Особого внимания заслуживают апартаменты Suites и Junior Suites, которые были построены позже, а также Presidential Suite и артистические люксы, оформленные в особенно выразительном стиле. Постоянная выставка работ различных художников вкупе с дизайнерским оформлением каждой комнаты создают у гостей ощущение, что они решили провести отпуск в художественной галерее.

Отель-галерея Byblos Art Hotel Villa Amista (фото 2)

Byblos Art Hotel Villa Amista имеет спа-центр с сауной и турецкой баней, тренажерный зал и солярий, открытый бассейн, ресторан и бар, винный погреб, а также художественную галерею Byblos Art Gallery. 

Отель-галерея Byblos Art Hotel Villa Amista (фото 3)

Отель-галерея Byblos Art Hotel Villa Amista (фото 4)

Отель-галерея Byblos Art Hotel Villa Amista (фото 5)

Отель-галерея Byblos Art Hotel Villa Amista (фото 6)

Отель-галерея Byblos Art Hotel Villa Amista (фото 7)

Отель-галерея Byblos Art Hotel Villa Amista (фото 8)

Отель-галерея Byblos Art Hotel Villa Amista (фото 9)

Отель-галерея Byblos Art Hotel Villa Amista (фото 10)

Подготовила: Даяна Кругликова