Поиск

Самое дорогое свидание в мире

Самое дорогое свидание в мире

Amazing Retreats Spitbank Fort package

У большинства из нас было первое свидание. Но оно точно не было похоже на первое свидание Amazing Retreats Spitbank Fort package. Эта услуга признана самым дорогим свиданием в мире. Расположенный недалеко от бухты Портсмут, Великобритания, Spitbank Fort предлагает полную конфиденциальность и 60-метровые яхты Sunseeker, которые можно арендовать на 24 часа. 

Ваше идеальное свидание начнется с того, что водитель на  Benltey отвезет вас к Royal Clarence Marina в Портсмут. Там, на борту яхты Sunseeker, вас встретит генеральный менеджер с бокалами коллекционного шампанского. Насладившись прогулкой на яхте, вы прибудете в Fort Spitbank, где можно будет расслабиться в бассейне и спа-центре. Ближе к вечеру личный шеф-повар приготовит ужин из нескольких изысканных блюд, которыми вы сможете насладиться на берегу залива. После насыщенного дня в вашем распоряжении окажутся 8 спален на любой вкус. 

Самое дорогое свидание в мире (фото 1)

На следующее утро романтический завтрак сервируют прямо в спальню или накроют в столовой. Сразу же после приема пищи вы отправитесь на яхте обратно к материку. На этом ваше идеальное свидание, к сожалению, и закончится, зато вы получите небольшой подарок от компании: сертификаты на $775, которые позволят приобрести любые аксессуары, которые понравились вам в путешествии. 

Стоимость такого необычного свидания составляет $52 656.  

Самое дорогое свидание в мире (фото 2)

Самое дорогое свидание в мире (фото 3)

Текст: Даяна Кругликова