Поиск

Отель-крепость Castello di Velona

Отель-крепость Castello di Velona

Монтальчино, Италия

Роскошный отель Castello di Velona, расположенный в крепости XI века, обещает гостям современный комфорт и непередаваемую атмосферу старинного замка. В отеле 46 номеров, для каждого из которых в ходе многолетней реконструкции был разработан индивидуальный дизайн. Расположенный в самом сердце Тосканы, отель предлагает полность погрузиться в культуру региона. В ресторане отеля можно попробовать оригинальные блюда тосканской кухни. Летом столики сервируют на свежем воздухе, чтобы гости могли любоваться пейзажем, а зимой поужинать можно в уютном зале перед большим камином.

Гордится отель и своим термальным спа-курортом площадью 1500 квадратных метров с двумя открытыми бассейнами, пятью процедурными комнатами, одной комнатой для парных процедур, турецкой баней, сауной и сенсорными душами. Кроме того, Terme di Montalcino предлагает широкий выбор процедур для лица и тела с использованием косметики на основе местного винограда и оливкового масла.

Ценители вин смогут насладиться уникальным дегустационным туром по местным винодельням. Важно и то, что Castello di Velona расположен близи района Валь д’Орсиа, где в летнее время проходит множество выставок, театральных представлений, музыкальных концертов и деревенских ярмарок.

Цена за номер в отеле начинается от $395.

Текст: Даяна Кругликова