Поиск

Likuliku Lagoon Resort

Likuliku Lagoon Resort

На островах Фиджи

Если вы уже начали задумываться, куда сбежать на новогодние праздники, обратите взгляды на острова Фиджи: там ждет эксклюзивный, единственный в своем роде и роскошный отель Likuliku Lagoon Resort. Идеальный для романтического отдыха курорт предлагает услуги мирового класса, но допускает в свои райские уголки только людей старше 17 лет.

Здесь вы в полной мере можете насладиться красотой южной части Тихого океана. Из 45 вилл с соломенными крышами 10 находятся прямо над водой и соединены между собой мостом, а остальные расположены на побережье и обещают гостям великолепный вид на океан и даже приватный бассейн. Традиционная архитектура и дизайн каждой виллы позволяют отдыхающим погрузиться в мир роскоши и удобства. В каждом бунгало есть комфортабельные кровати, внутренний и наружный души и ванны с видом на океан. Чтобы гости могли полностью слиться с природой и расслабиться, в номерах нет телевизоров, компьютеров и Wi-Fi.

Likuliku Lagoon Resort (фото 1)

Помимо вилл у Likuliku Lagoon Resort есть основное здание, построенное в традиционном стиле, где расположены ресторан, лаунж-бар, развлекательный зал и винный погреб. Там же можно посетить тренажерный зал, спа-центр и бассейн с видом на лагуну. 

Likuliku Lagoon Resort (фото 2)

Likuliku Lagoon Resort (фото 3)

Likuliku Lagoon Resort (фото 4)

Likuliku Lagoon Resort (фото 5)

Likuliku Lagoon Resort (фото 6)

Likuliku Lagoon Resort (фото 7)

Likuliku Lagoon Resort (фото 8)

Likuliku Lagoon Resort (фото 9)

Likuliku Lagoon Resort (фото 10)

Likuliku Lagoon Resort (фото 11)

Likuliku Lagoon Resort (фото 12)

Likuliku Lagoon Resort (фото 13)

Текст: Даяна Кругликова