Поиск

Роскошный круизный лайнер MSC Splendida

Роскошный круизный лайнер MSC Splendida

От ведущей круизной компании MSC Yacht Club

MSC Yacht Club — одна из ведущих компаний, которая организовывает по всему миру круизы высочайшего класса на роскошных лайнерах. MSC Splendida — один из их восхитительных лайнеров, прекрасно сочетающий передовые технологии и максимальное удобство. Судно гарантирует каждому пассажиру поистине райский отдых.

MSC Splendida может разместить около 3959 человек в 1637 каютах, 99 из которых  VIP-люксы для членов Yacht Club. На борту лайнера 18 палуб, с которых можно и нужно наслаждаться морскими видами во время путешествия, а также 5 бассейнов, 12 джакузи и SPA-центр, который предлагает балийский массаж, водные процедуры, сауну, турецкую баню, солярий, талассотерапию и многое другое.

Также на борту лайнера есть тренажерный зал, корт для сквоша, система, моделирующая гонки "Формулы-1", зал виртуальной реальности, комнаты развлечений для детей, 8 библиотек, интернет-центр, театр, концертные залы, 4D-кинотеатр, художественная и фотогалерея, сигарный зал, казино, магазины, бизнес-центр, салон красоты — словом, все развлечения, какие только можно себе представить. Здесь также огромный выбор ресторанов (итальянский, средиземноморский, французский, мексиканский и многие другие), баров, кафе, пиццерий, дискотек и ночных клубов как для взрослых, так и для подростков. 

На борту лайнера MSC Splendida можно совершить круиз по Западному и Восточному Средиземноморью, а также отправиться к лазурному берегу Канарских островов. 

Роскошный круизный лайнер MSC Splendida (фото 1)

Текст: Даяна Кругликова