Поиск

Осенние новинки от Louis Vuitton

Осенние новинки от Louis Vuitton

В продаже с октября

Этой осенью вам предстоит нелегкое испытание: в бутике Louis Vuitton вы увидите новые путеводители, и обладание гаджетом вам покажется вульгарной банальностью. Недаром главный редактор Financial Times написал: "Не покупайте билет, пока не изучите новейший "Louis Vuitton City Guide".

 

Осенние новинки от Louis Vuitton (фото 1)

 

За 100 евро вы получаете 2000 страниц самых практичных, роскошных и модных адресов галерей, ресторанов и магазинов с достоверными и вдумчивыми комментариями о переменах в каждом из городов.

Осенние новинки от Louis Vuitton (фото 2)

Помимо обновлений по Лондону, Парижу, Риму, Стамбулу и Санкт-Петербургу, вы найдете детальные путеводители по Бирмингему, Бари, Зальцбургу, Загребу и…Одессе! Роскошные City Guides появятся в бутиках Louis Vuitton 15 октября.
Но на этом дом Louis Vuitton не остановился. Помимо модных и практичных путеводителей, компания выпускает лимитированную коллекцию книг по архитектуре.

 

 

Осенние новинки от Louis Vuitton (фото 3)

 

 

"Архитектуры и интерьеры" — фантастическое издание, встреча моды, дизайна и сдержанной роскоши. В создании книги принимали участие ведущие архитекторы и дизайнеры: Дзюн Аоки, Грегуар Гийо, Дэвид МакНалти и многие др.

Осенние новинки от Louis Vuitton (фото 4)

Осенние новинки от Louis Vuitton (фото 5)

"Архитектура и интерьеры" придется по вкусу тем, кто разбирается не только в моде, но  и в инновационном дизайне. Уникальное издание, впервые рассказывающее об отношениях Louis Vuitton и архитектуры, появится в бутиках Louis Vuitton с 1 октября.

 

Осенние новинки от Louis Vuitton (фото 6)

 

Осенние новинки от Louis Vuitton (фото 7)