Поиск

Отель The Dolder Grand в Цюрихе

Отель The Dolder Grand в Цюрихе

История и современность

Швейцарский отель The Dolder Grand, к реконструкции которого приложил руку сам Норман Фостер и его бюро Foster+Partners, запускает серию новых предложений, в том числе к наступающему Рождеству. Отель расположен точно на границе природы и города и приглашает провести несколько незабываемых дней на фоне панорамы Цюриха и альпийских долин. К услугам гостей — 173 номера и несколько сьютов, в том числе самый большой — "Маэстро", что находится в башне исторического главного здания The Dolder Grand.  На территории отеля есть два ресторана и бар The Dolder Grand, где гостям предложат изысканные блюда и виды прекрасного альпийского озера в придачу.

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 1)  

Сейчас в The Dolder Grand действуют четыре спецпредложения для джентльменов, для дам (до 30 декабря), для любителей искусства и, наконец, для тех, кто хочет настроиться на встречу Рождества именно в Цюрихе. Первое включает в себя завтраки и ужины в ресторане Garden, мартини в баре, процедуры для лица от Kerstin Florian и детокс-программу La Prairie, а также часовую персональную тренировку с инструктором. Дамам предложат шампанское и закуски в баре, а также посещение спа-центра Dolder Grand Spa. Программа "Искусство в Цюрихе" (действует до 20 января 2013 года) примечательна билетами на выставку Поля Гогена в художественном музее Кунстхаус в Цюрихе, а участникам рождественского предложения (с 1 по 23 декабря) преподнесут билеты на открытый каток Кунстеисбахн и новогодний подарок.

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 2)

Кроме того, в любое время к  услугам постояльцев зона спа в отдельном крыле отеля, чей современный и лаконичный дизайн вместе с Фостером создали специалисты из United Designers Ltd., а также знаменитый американский дизайнер спа-интерьеров Сильвия Сепиелли. Там расположены просторный бассейн, мужской и женский спа-салоны, тренажерный зал, студии движения и 21 процедурный кабинет. 

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 3)

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 4)

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 5)

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 6)

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 7)

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 8)

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 9)

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 10)

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 11)

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 12)

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 13)

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 14)

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 15)

 

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 16) 

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 17)

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 18)

Отель The Dolder Grand в Цюрихе (фото 19) 

Текст: Дарья Горшкова