Поиск

Отель Imanta Resorts в Мексике

Отель Imanta Resorts в Мексике

На берегу пляжа Punta de Mita расположился оазис

Бывают дни, когда суета большого города начинает давить и раздражать — в таких случаях есть лишь один выход: отправиться на поиски потерянной гармонии в какой-нибудь скрытый от посторонних глаз островок спокойствия и умиротворения. Отель класса люкс Imanta Resorts в Мексике — это небольшой оазис на берегу частного пляжа Punta de Mita, обрамленный пышными джунглями и нетронутой человеком береговой линией. Любой, кому удастся посетить Imanta Resorts, не сможет остаться равнодушным к уникальному балансу природы и цивилизации.  

Отель Imanta Resorts в Мексике (фото 1)

На территории в 250 акров расположились основное здание отеля, состоящее из одиннадцати номеров, и два люкса, а также пять частных бунгало с индивидуально разработанным дизайном. За элегантную и современную архитектуру и оформление номеров и вилл отвечало американское дизайнерское бюро Overland Partners. 

Приобщиться к внешнему великолепию помогут спа-процедуры, которые основаны на древних рецептах ацтеков. Насладиться ими в полной мере гости отеля могут где угодно: в самом спа-центре, на берегу океана или под раскидистой зеленью джунглей. Для любителей активного образа жизни в отеле ежедневно проводятся различные спортивные мероприятия: классы йоги, пилатеса, аэробики и плавания — которыми можно заниматься как в группе, так и индивидуально под контролем личного тренера. 

Отель Imanta Resorts в Мексике (фото 2)

В ресторанах Catch of the Day и Tukipa подаются овощи, выращенные в органических садах отеля, свежайшие рыба и морепродукты, которые ежедневно поставляют местные рыбаки, а также экзотические фрукты. Отменные блюда европейской и мексиканской кухни можно также заказать в номер, дополнив ужин вином из уникальной коллекции из собственного погреба отеля. Однако жемчужиной курорта по праву считается бар под открытым небом — Observatorio. Отсюда открывается лучший вид на окружающие красоты, а уникальные местные коктейли обеспечивают этому месту атмосферу беспечности.

Стоимость одной ночи проживания в отеле Imanta Resorts Punta de Mita с ноября по декабрь 2012 года в номере с видом на океан составляет 1200 долларов.

Отель Imanta Resorts в Мексике (фото 3)

Отель Imanta Resorts в Мексике (фото 4)

Отель Imanta Resorts в Мексике (фото 5)

Отель Imanta Resorts в Мексике (фото 6)

Отель Imanta Resorts в Мексике (фото 7)

Отель Imanta Resorts в Мексике (фото 8)

Отель Imanta Resorts в Мексике (фото 9)

Отель Imanta Resorts в Мексике (фото 10)

Отель Imanta Resorts в Мексике (фото 11)

Отель Imanta Resorts в Мексике (фото 12)