Поиск

Отель Marti Istanbul

Отель Marti Istanbul

Восточные мотивы в современном исполнении

Новый пятизвездочный отель Marti Hotel Istanbul открылся недавно в самом модном и оживленном районе Стамбула под названием Taksim — туристическом центре, где сосредоточились лучшие бутики, рестораны, культурные и коммерческие объекты города. Из отеля легко добраться до основных достопримечательностей Стамбула и  знаменитых базаров, где можно приобрести по-настоящему ценные и раритетные вещи и предметы старины. Также совсем неподалеку находится побережье Босфора. 

Отель Marti Istanbul (фото 1)

Отель Marti Istambul предлагает к размещению 270 номеров, в том числе 31 люкс, которые расположились на 11 этажах нового здания. Смысловым центром отеля стал просторный атриум со стеклянным потолком и высокими стенами, в котором находится зона reception. Оформлением номеров категорий Classic, Superior, Deluxe, а также люксов категорий Premium, Corner Suite, One Bedroom Suite и Regal Suite занимался популярный не только в Турции, но и во всем мире дизайнер Zeynep Fadillioglu, которому удалось гармонично объединить современные технологии и традиционные восточные техники декора: ручную роспись, мозаику и лепнину в этническом стиле. Из окон каждого номера открывается потрясающий вид на исторический центр города.

Отель Marti Istanbul (фото 2)

Стандартный номер отеля площадью 35 кв. м имеет кровать размера king-size, а также беспроводной доступ в интернет и просторную ванную комнату с душевой кабиной. А самый большой номер, Regal Suite, располагает площадью 250 кв. м, а также панорамным видом на город, который открывается с 10 этажа здания отеля.

На территории отеля работают два ресторана, Marti's Brasserie и Quad Restaurant, бар, а также огромный спа-центр с бассейном, турецкими банями, массажными кабинетами и витаминным баром.

Отель Marti Istanbul (фото 3)

Отель Marti Istanbul (фото 4)

Отель Marti Istanbul (фото 5)

Отель Marti Istanbul (фото 6)

Отель Marti Istanbul (фото 7)

Отель Marti Istanbul (фото 8)

Отель Marti Istanbul (фото 9)

Отель Marti Istanbul (фото 10)

Отель Marti Istanbul (фото 11)

Отель Marti Istanbul (фото 12)

Отель Marti Istanbul (фото 13)

Отель Marti Istanbul (фото 14)

Отель Marti Istanbul (фото 15)

Отель Marti Istanbul (фото 16)

Отель Marti Istanbul (фото 17)

Отель Marti Istanbul (фото 18)

Текст: Меседу Булач