Поиск

Отель на берегу Андаманского моря

Отель на берегу Андаманского моря

Paresa Resort Pkhuket

Расположенный на лазурном берегу Андаманского моря, среди тропических лесов и живописной дикой природы, отель Paresa Resort Pkhuket предстает настоящим оазисом роскоши и стиля. Отель расположился на морском побережье пляжа Камала, которое зовется "милей миллионеров", и предлагает гостям шикарные виллы и люксы, которые могут удовлетворить требования даже самых капризных постояльцев. Все номера отеля выполнены в современном стиле с использованием натуральных материалов и передовых технологий, а также украшены аксессуарами и картинами в традиционном тайском стиле.

Отель на берегу Андаманского моря (фото 1)

Роскошные пляжные виллы площадью от 250 кв. м отличаются просторными спальнями с кроватями размера king-size, уютными гостиными зонами, а также ванными комнатами с панорамным видом на океан, имеют выход на большую террасу с частным пляжем. Для тех, кто хочет посвятить свой отдых уходу за собой, в отеле приготовлен специальный спа-номер, в котором созданы все условия для проведения всевозможных косметических процедур, массажей и обертываний. 

Отель на берегу Андаманского моря (фото 2)

В ресторане Diavolo подаются традиционные блюда тайской кухни, а также представлено европейское и азиатское меню. Из окон ресторана открывается потрясающий вид на океан и зеленые сады отеля, что придает трапезе дополнительное удовольствие. Помимо богатого выбора вин, собранных из разных стран мира, бар ресторана предлагает большое количество свежевыжатых соков, овощных смузи и фруктовых пюре.  Кроме этого, в отеле функционируют тренажерный зал, библиотека и частная картинная галерея.

Курорт Paresa Resort Pkhuket раположен в 45 минутах езды от международного аэропорта Пхукета. 

Отель на берегу Андаманского моря (фото 3)

Отель на берегу Андаманского моря (фото 4)

Отель на берегу Андаманского моря (фото 5)

Отель на берегу Андаманского моря (фото 6)

Отель на берегу Андаманского моря (фото 7)

Отель на берегу Андаманского моря (фото 8)

Отель на берегу Андаманского моря (фото 9)

Отель на берегу Андаманского моря (фото 10)

Отель на берегу Андаманского моря (фото 11)

Отель на берегу Андаманского моря (фото 12)

Текст: Меседу Булач