Поиск

Siri анонсировала дату конференции WWDC 2016

Siri анонсировала дату конференции WWDC 2016

Этим летом

Текст: Buro 24/7

27-я по счету конференция пройдет в Сан-Франциско с 13 по 17 июня. На технических сессиях ежегодной Worldwide Developers Conference (WWDC), как правило, заседают лучшие умы, после чего мы в очередной раз не знаем, за что хвататься: за сердце или кошелек.

Программа пленума, как обычно, содержится в строжайшем секрете: обновляется лишь сайт мероприятия, и, как в случае с электронной помощницей, Apple решила подкинуть своим пользователям такой вот необычный сюрприз в виде анонса дат конференции. Однако опираясь на предыдущий год, можно вспомнить, что IT-гигант представил тогда новую операционную систему — мобильную и настольную. Также осведомленные в гаджет-кругах люди делают ставку на новые MacBook и MacBook Pro.

А кое-кто и вовсе выдвигает теории (вполне убедительные) о том, что в следующем году мы можем ожидать появление на свет абсолютно нового дизайна iPhone. Предполагается, что смартфон будет заключен в стеклянный корпус и снабжен AMOLED-дисплеем, новинка также станет тоньше и легче.  

Siri анонсировала дату конференции WWDC 2016 (фото 1)

И эта новость может стать лучшей в следующем году, ведь iPhone 4, последний снабженный стеклянными панелями, до сих пор считается наиболее удачным с точки зрения дизайна Apple.