Поиск

Модные чехлы для iPad

Модные чехлы для iPad

Верный способ привлечь к себе внимание

iPad и iPad2 покорили рынок современных технологий. Сегодня модный интернет-планшетник есть практически в каждой семье, и аксессуары для iPad становятся более популярными, чем сам гаджет.

Chanel, Gucci, Marc Jacobs, Louis Vuitton и другие известные модные дома не остались в стороне от тренда и представили свои дизайны чехлов. В подборке Buro 24/7 собраны самые свежие чехлы от  Paul Smith, Hermes, Jil Sander, Pierre Hardy, Burberry, Cartier и Bottega Veneta. 

Paul Smith

Британский бренд Paul Smith представил две вариации аксессуаров для модного гаджета: с традиционной для бренда вертикальной полоской — для мужчин, волнистую версию (Swirl) — для девушек.

 

Модные чехлы для iPad (фото 1)

Hermes

Hermes выпустили чехлы для iPad2 в двух вариациях — из мягкой телячьей кожи Hermes Swift в 10 цветах за $820 и Hermes Station в 4 цветах — за $1400.

 

Модные чехлы для iPad (фото 2)

Модные чехлы для iPad (фото 3)

Jil Sander 

Чехлы от Jil Sander из дорогой итальянской кожи идеально вписываются в общую концепцию бренда. Роскошный аксессуар придаст вашему iPad изысканности и даже станет отличным дополнением к наряду. Стоимость аксессуара — от $250 и выше.

Модные чехлы для iPad (фото 4)

 

Burberry

Burberry решили отойти от привычной клетки и выпустили строгие чехлы из зернистой кожи. Аксессуар выполнен из телячьей кожи и стоит около $425.

Модные чехлы для iPad (фото 5)

Pierre Hardy

Яркие хлопковые чехлы Pierre Hardy с геометрическим рисунком разнообразят деловой стиль и добавят изюминки в любой образ. Аксессуар доступен в трех цветах, каждый стоит около $300.

Модные чехлы для iPad (фото 6)

Cartier 

Ювелирная компания Cartier решила не отставать от одежных брендов и тоже разнообразила свой ассортимент "нарядом" для интернет-планшетов. Цена начинается от $420.

Модные чехлы для iPad (фото 7)

Модные чехлы для iPad (фото 8)

Bottega Veneta

Итальянский бренд Bottega Veneta, знаменитый своими плетеными сумками, презентовал чехлы коллекции весна-лето 2011  в различных вариациях и цветах. Цена начинается от $590.

Модные чехлы для iPad (фото 9)

Текст: Кристина Муссоловела