Поиск

Вечер Adidas Originals Collision Event

Вечер Adidas Originals Collision Event

All Together. All Originals

Текст: Диана Пашковская

В прошедшие выходные в столице прошло мероприятие Adidas Originals Collision Event. Мероприятие состоялось в рамках глобальной коммуникационной кампании "мы вместе all originals". Под одной крышей собрались люди различных возрастов, профессий и интересов для того, чтобы увидеть своими глазами что будет, если объединить усилия и создать что-то совершенно новое. Здесь же состоялась презентация и символический запуск уникальной онлайн-платформы adidas collider, размещенной на сайте Adidas. Этот новый digital-проект погружает пользователя в неизведанный мир оригинального контента и позволяет объединить в творческом эксперименте представителей самых разных артистических профессий — дизайнеров, художников, продюсеров и музыкантов.

Среди гостей были замечены ведущие развлекательных каналов, музыкальные исполнители, резиденты комедийных программ и другие.

На сцене за вечер появились любимые многими инди-рокеры On-The-Go, хип-хоп исполнитель Le Truk, выступающий в коллаборации с исполнителем противоположного жанра Sakura и многие другие. Главным гостем мероприятия стал британский коллектив Everything Everything, который посетил в столицу впервые.  Эти ребята являются желанными гостями самых крупных фестивалей и open-air по всему миру, и adidas Originals с огромным удовольствием подарил своим поклонникам возможность насладиться их музыкой и живым часовым шоу. Гостей также развлекали представители стрит- культуры — танцоры, скейтеры, футболисты .

В рамках события была представлена коллекция новых кросовок adidas originals коллекции осень-зима 2013.

Everything Everything

Everything Everything

On-the-Go

On-the-Go

Le Truk

Le Truk

adidas originals