Поиск

Дэвид Бекхэм сотрудничает с телеканалом Sky

Дэвид Бекхэм сотрудничает с телеканалом Sky

Новый контракт британского английского футболиста

Текст: Анна Вельмакина

Неизвестно, как Дэвиду это удается, но в свои 37 Бекхэм успевает оставаться профессиональным футболистов, при этом подписывая один рекламный контракт за другим. Увы, на сей раз его деятельность никак не будет связана с фотосъемками в нижнем белье, но от этого она не потеряла своей значимости. 

Бекхэм подписал контракт с телеканалом Sky Sports, который является на сегодня самым популярным платным спортивным телеканалом Великобритании и Ирландии и обладает полномочиями по переносу дат спортивных событий. 

В качестве амбассадора Sky Sports Дэвид будет помогать телеканалу популяризировать спорт, особенно детский, на территории Великобритании и Ирландии в рамках общественной инициативы, распространившейся уже на треть всех школ Соединенного королевства. 

"Я всегда говорил о важности спорта в жизни молодых людей. Важны не столько победы, сколько просто быть вовлеченным в спорт. Это дает вам уверенность и навыки на всю жизнь. Мне повезло видеть удивительные примеры для подражания, когда я был молод, и я рад, что работая со Sky, имею возможность сам поделиться знаниями с подрастающим поколением," — прокомментировал Бекхэм свое новое сотрудничество.

Присоединившись к Sky, Дэвид встал в один ряд с другими выдающимися спортсменами, которые уже сотрудничают с телеканалом. В их числе легкоатлетка Джессика Эннис, велогонщик Брэдли Уиггинс и спринтер Даррен Кэмпбелл. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7