Поиск

Обама поучаствует в шоу The Biggest Loser

Обама поучаствует в шоу The Biggest Loser

Тренировка вместе с первой леди

Мишель Обама продолжает свое шествие по американским ТВ-шоу. После отжиманий вместе с Эллен Ли Дедженерес, бега в мешках с Джимми Фэллоном и откровенного разговора с Дэвидом Леттерманом первая леди Соединенных Штатов решила принять участие в популярном шоу The Biggest Loser. На следующей неделе в эфир выйдет эпизод, в котором Мишель тренируется в Белом доме вместе с участниками The Biggest Loser.

Обама появится в популярном шоу канала NBC с целью еще раз привлечь внимание общественности к своей программе Let's Move!, которая направлена на борьбу с детским ожирением в Америке. Участие в The Biggest Loser — это возможность для первой леди на собственном примере показать, как важен активный образ жизни, регулярные тренировки и правильное питание — все то, что пропагандирует Мишель Обама в рамках Let's Move!

Обама поучаствует в шоу The Biggest Loser (фото 1)

The Biggest Loser — телевизионное реалити-шоу, участниками которого становятся люди с избыточным весом. Победителем и обладателем денежного приза оказывается тот, кто к моменту окончания шоу теряет в весе больше остальных участников.

Обама поучаствует в шоу The Biggest Loser (фото 2)

Текст: Анна Вельмакина