Поиск

Лекция Эвелины Хромченко в МИДе

Лекция Эвелины Хромченко в МИДе

25 модных инвестиций в гардероб

Текст: Buro 24/7

Эвелина Хромченко накануне прочитала лекцию в Министерстве иностранных дел. Место, на первый взгляд, для подобного выступления странное, но на деле все более чем логично. Сотрудники МИДа — те люди, которые представляют нашу страну за ее пределами, а значит, внешний облик для них важен не меньше, чем профессиональные навыки.

Лекция на тему "25 модных инвестициях в гардероб" уже успела стать знаменитой. Выведенная Хромченко формула позволяет укомплектовать содержимое шкафа быстро, экономично, не лишив при этом свои образы актуальности и оригинальности. "Все эти 25 объектов никогда не выйдут из моды и прекрасно подойдут друг другу в любых сочетаниях и восьми разных стилях — модный стандарт, авангард, бизнес-шик, спортивный шик, кэжуал, вамп, романтика. Моя формула пригодится, если вам хочется со знанием дела инвестировать в вещи, которые никогда не выходят из моды", — говорит Эвелина Хромченко. 

Сотрудники МИДа со всем вниманием отнеслись к выступлению эксперта моды. Во второй части встречи Хромченко ответила на множество вопросов, связанных по большей части с офисным дресс-кодом. По завершении лекции слушатели предложили устраивать подобные собрания несколько раз в году. А пока у всех желающих есть возможность послушать лекцию Эвелины Хромченко сегодня в столичном Доме архитектора.

Лекция Эвелины Хромченко в МИДе (фото 1)

Лекция Эвелины Хромченко в МИДе (фото 2)

Лекция Эвелины Хромченко в МИДе (фото 3)

Фото: Михаил Кончиц