Поиск

Will.I.Am представил дебютную линию солнцезащитных очков ill.i

Will.I.Am представил дебютную линию солнцезащитных очков ill.i

Вневременной континуум

Текст: Юлия Дианова

Слухи о запуске собственной линии оптики Will.I.Am наводняли Сеть еще с начала этого года. Как и обещалось, сентябрь (а точнее, сегодняшнее утро) ознаменовался запуском первой коллекции, созданной совместно с австралийским дизайнером и соучредителем Ksubi Джорджем Горроу. 

Новая линейка солнцезащитной оптики для мужчин и женщин под названием ill.i воздает должное всем ступеням эволюции очков, совместив в себе как ретромодели, так и современный дизайн. Черпая вдохновение из трендовых форм времен пионеров hip-hop-движения 1980-х, очков oversize граффитчиков десятилетней давности и популярных моделей начала своей карьеры, Will.I.Am постарался угодить всем. Что ему, несомненно, и удалось.

Модели изготовлены на итальянской фабрике и представляют собой комбинацию полимерного термопластика ацетата и металла. В черно-белой рекламной кампании, снятой в интерьерах новой студии музыканта в Лос-Анджелесе, Will.I.Am рассказывает, как тщательно курировалось производство каждой модели ill.i., что навеяло концепт, и на личном примере показывает, как носить его оптику. Действия сопровождаются специально написанным саундтреком, соответствующим настроению всей коллекции в целом.