Поиск

Эксклюзив Buro 24/7: видео-обзор нового бутика Viktor&Rolf

Виртуальная экскурсия

Текст: Алиса Зикий

Buro 24/7 спешит поделиться эксклюзивным видео-роликом, предоставленным Viktor&Rolf и передающим атмосферу новой цитадели моды в Париже.

Эксклюзив Buro 24/7: видео-обзор нового бутика Viktor&Rolf (фото 1)

Новый бутик является уникальным пространством, представляющим империю Viktor&Rolf и охватывающим все линии модного Дома: от женских и мужских коллекций прет-а-порте до полного ассортимента парфюмерии и экслюзивных лимитированных коллекций. Наряды haute couture можно будет увидеть по предварительному запросу.

Эксклюзив Buro 24/7: видео-обзор нового бутика Viktor&Rolf (фото 2)

Эксклюзив Buro 24/7: видео-обзор нового бутика Viktor&Rolf (фото 3)

Интерьер просторного флагманского бутика воплощает базовые понятия, на которых построена модная политика голландских авангардистов — концептуальную моду с элементами провокационных идей и мятежной изысканностью. Абсолютный уют здесь создают стены, обитые серой войлочной тканью, а монохромная цветовая палитра делает бутик невероятно элегантным. Над разработкой и реализацией интерьерной концепции парижского пространства для Viktor&Rolf трудились дизайнеры Architecture & Associés Пьер Бекле и Жан-Кристоф Поджоли.

Эксклюзив Buro 24/7: видео-обзор нового бутика Viktor&Rolf (фото 4)

Здесь каждый гость чувствует себя важной персоной: при входе покупателя встречает личный консультант, который проводит его к центральной ротонде, а также поможет подобрать нечто особенное именно для него из коллекций, представленных в трех основных зонах бутика: женская одежда прет-а-порте, женская обувь и аксессуары, а также мужская коллекция прет-а-порте и обувь.

Эксклюзив Buro 24/7: видео-обзор нового бутика Viktor&Rolf (фото 5)