Поиск

Velo Sock — стильный чехол для велосипедных колес

Velo Sock — стильный чехол для велосипедных колес

Или как сохранить чистоту и порядок в доме

Текст: Диана Пашковская

Латвийская компания Velo Sock нашла решение проблемы хранения велосипеда в квартире. Правда, решение это никак не связано с оптимизацией пространства, но зато поможет с другими насущными вопросами, такими, как поддержание чистоты в доме. Ведь колеса велосипеда могут легко испачкать жилые квадратные метры. 

Для того чтобы избежать лишней головной боли и очередной уборки, а также не мыть после каждой велопрогулки колеса, компанией был придуман специальный чехол, который сами разработчики называют "носком". Velo Sock прост в использовании. Все, что нужно сделать, — это натянуть чехол на колеса велосипеда, тем самым предотвратив распространение грязи по квартире. 

Изготовлен "носок" из высококачественного полиэстера и спандекса, что делает его универсальным для велосипеда с любым размером колес. Еще одна важная деталь: Velo Sock можно стирать в машинке с остальными вещами. 

Заказать полезный аксессуар для своего двухколесного друга можно на официальном сайте компании-производителя по цене $69, а количество расцветок и принтов поможет найти "тот самый" чехол.