Поиск

Торговый дом \"Весна\" отмечает день рождения

Торговый дом "Весна" отмечает день рождения

Праздник Весны на Новом Арбате уже совсем скоро

Текст: Уля Мамедова

3 марта торговый дом "Весна" на Новом Арбате отмечает свой 10-ый день рождения. Праздник не оставит равнодушным никого из гостей: в честь дня рождения на территории магазина развернется торжество с массой сюрпризов и специальными подарками гостям. Если вам удавалось посетить "Весну" в преддверии или в самый разгар праздника, то вы, наверняка, знаете, каким насыщенным он бывает.

В свой день рождения "Весна" встречает гостей музыкальными композициями, цветами и угощениями, а также приглашает принять участие в самом главном событии марта  весеннем шопинг-марафоне! C 10.00 до 22.00 в бутиках Etro, Kenzo, Max Mara, Armani Collezioni и других марок будут представлены новые коллекции, а в мультимарке Bosco Pi, что на минус первом этаже, наряды от молодых, но уже востребованных американских, французских и  российских дизайнеров. На первом этаже  туфли, сумки и платки самых сочных весенних оттенков.

Совершая покупки на всех этажах "Весны", участники марафона накапливают специальные бонусные баллы на которые впоследствии смогут выбрать оригинальный подарок для себя и своих близких. Стильные чехлы Etro для iPad, зонты Moschino с забавными принтами, букет цветов или тест-драйв автомобилей Porsche, билеты в театр или мастер-класс от Игоря Чапурина,  далеко не полный список подарков. 

Для того чтобы принять участие в марафоне, гостям понадобится специальная открытка, которую можно получить на кассах "Весны". Организаторы обещают создать настроение праздника  на всех четырех этажах "Весны": в корнерах Articoli,  для вас  сеансы макияжа от любимых марок, в "Гастрономе" на минус первом этаже - дегустация деликатесов, в детском магазине Bosco Bambino  творческие мастерские для малышей, а в ювелирно-часовом пространстве Sublime by Bosco  шампанское и фрукты.

Ссылки по теме:

"День рождения "Весны"