Поиск

Tommy Hilfiger представит коллекцию изделий для дома

По лицензионному соглашению с компанией Descamps S.A.S

Текст: Уля Мамедова

Tommy Hilfiger представит коллекцию изделий для дома (фото 1)

The Tommy Hilfiger Group, входящая в состав PVH Corp. объявила о подписании соглашения с компанией Descamps S.A.S, — французским производителем эксклюзивного домашнего текстиля и белья,  на лицензированную продажу своей первой коллекции домашних предметов. Уже с весны 2014 года у жителей Европы появится возможность увидеть новую линию бренда в основных магазинах марки, а также в розничных точках Descamps-Jalla и на лучших онлайн-площадках Европы, Ближнего Востока и Африки.
В соответствии с соглашением, Descamps S.A.S будет осуществлять разработку, производство и продажу постельных принадлежностей, белья и аксессуаров Tommy Hilfiger для детей и взрослых. В коллекции будет представлен широкий выбор изделий, начиная от простыней и одеял, заканчивая текстилем для ванной, покрывалами и подушками. Все предметы отражают классический стиль и американскую эстетику бренда.

Tommy Hilfiger представит коллекцию изделий для дома (фото 2)

"Мы искренне рады сотрудничать с Descamps S.A.S, поскольку для нас это возможность развивать бизнес совместно с одним из самых знаменитых французских производителей эксклюзивного домашнего текстиля и аксессуаров. Партнерство с Descamps S.A.S — потрясающая возможность сделать нашу продукцию популярной по всей Европе," — рассказал генеральный директор Tommy Hilfiger Europe Дэниел Гридер.
Компания Descamps S.A.S была основана в 1802 году и приобрела огромную известность благодаря исключительному качеству производимой продукции, мастерству и изысканному вкусу.