Поиск

TAG Heuer готовит желающих к Московскому марафону

TAG Heuer готовит желающих к Московскому марафону

Самых прилежных отправит в Париж

Текст: Buro 24/7

Специальной подготовкой всех желающих бегунов уже занимается TAG Heuer – официальный хронометрист Московского марафона. Вступив в его команду, бегуны получат возможность не только пройти экстремальную дистанцию в 42,2 километра с «поблажками», но и попробовать себя в Парижском забеге в 2017 году.

Чтобы участникам команды TAG Heuer в сентябре бежалось легче, часовой бренд приготовил ряд испытаний, выполнив которые можно в буквальном смысле быстрей приблизиться к финишу 25 числа. Суть соревнований проста: нужно выполнить задание, которое даст дополнительные минуты. Задания появляются часто, а самые усердные уже накопили почти по часу дополнительного времени. Победителями в итоге станут двое наиболее активных участников среди мужчин и женщин: в Париж поедут те, чья разница во времени с лидерами Московского Марафона (вне всяких команд) будет минимальной.

 TAG Heuer готовит желающих к Московскому марафону (фото 1)

Поскольку в таких забегах важна каждая секунда, присоединиться к команде TAG Heuer и начать охоту за дополнительным временем лучше как можно скорее. Сделать это можно, зарегистрировавшись на сайте  www.dontcrackunderpressure.ru, введя промокод TAG9138 (за это, конечно, тоже дают время). И вперед, к победе.