Поиск

Пол Смит придумал постеры в поддержку Tour de France

Пол Смит придумал постеры в поддержку Tour de France

101-ая велосипедная гонка взяла старт в Великобритании

Текст: Диана Пашковская

Вряд ли бы Пол Смит смог отказать в такой просьбе. Во-первых, это большая честь, а, во-вторых, зная любовь дизайнера к двухколесному транспорту, сомневаемся, что он смог бы устоять. Глава марки Paul Smith создал три цветных афиши, на которых изображены три этапа престижных соревнований, прошедших на территории Англии: из Лидса до Хэррогейта, из Йоркшира до Шеффилда и из Кэмбриджа в Лондон. Общее расстояние от точки старта до английской столицы, которое преодолели спортсмены, составило 446,5 километров. Завершится 101-ая ежегодная гонка 27 июля во французской столице на Елисейских полях. 

По словам дизайнера, для него было честью создать афиши, посвященные событию. "Tour de France нечасто проходит через Соединенное Королевство. Поэтому, когда Министр Культуры предложил мне такую возможность, я не мог отказать", — сказал Смит. 

Пол Смит придумал постеры в поддержку Tour de France (фото 1)

Постеры доступны для бесплатного скачивания на сайте Paul Smith, но также есть возможность выиграть одну из афиш, лично подписанную Полом Смитом. Все, что нужно сделать, — это выложить свою фотографию с велосипедом в Twitter или Instagram с незамысловатым хэштегом #takenwithmybike.


Source://www.buro247.com/me/lifestyle/news/paul-smith-designs-tour-de-france-posters.html

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7