Поиск

Первый день автопробега Cash & Rocket Tour

Первый день автопробега Cash & Rocket Tour

Свежий старт

Текст: Buro 24/7

Вчера, прямо накануне первого дня благотворительного тура, участницы посетили торжественный ужин и аукцион в Dorchester Hotel. Его жемчужиной стало платье Valentino, созданное креативными директорами модного дома Марией Грацией Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли. Цель у организаторов мероприятия вполне амбициозная — собрать в ходе тура более миллиона фунтов стерлингов, чтобы превзойти рекорд прошлого года. Собранные средства, как и полагается, передадут нескольким благотворительным организациям.

В первый день участницы посетили центр Лондона, проехав от колеса обозрения London Eye к Риджентс-стрит через Трафальгарскую площадь, Ковент-Гарден, Мол и Оксфорд-стрит. На первом этапе пробега Maserati Quattroporte вели Екатерина Мухина и Меруерт Ибрагим — представительницы проекта Buro 24/7. Чтобы поддержать нашу команду под номером 34, можно проголосовать на сайте Cash & Rocket.

А уже сегодня утром ярко-красные автомобили пересекут Ла-Манш через Евротоннель и отправятся в Париж. Второй день тура завершится в самом романтичном городе Европы, в штаб-квартире Valentino на Place Vendôme, где пройдет вечерняя программа.

Первый день автопробега Cash & Rocket Tour (фото 1)

Первый день автопробега Cash & Rocket Tour (фото 2)