Поиск

Первые подробности юбилейного благотворительного вечера Love Ball

Первые подробности юбилейного благотворительного вечера Love Ball

Пятый по счету

Текст: Buro 24/7

В этом году Love Ball, который пройдет во время парижской недели высокой моды, целиком и полностью посвящен современному искусству. Судите сами: среди лотов традиционного благотворительного аукциона окажутся, к примеру, работы Тарин Саймон, чью выставку еще недавно открывали в московском музее современного искусства «Гараж», Такаши Мураками, Стерлинга Руби, Ильи и Эмилии Кабаковых. Кроме того, участники торгов получат возможность побороться за встречу с архитектором Фрэнком Гери — тем самым, что построил музей Гуггенхайма в Бильбао, музей дизайна Vitra или парижский фонд Louis Vuitton.  За то, чтобы гости не забывали о совриске, будут отвечать и участники мультимедийного балетного перформанса, поставленного специально для бала хореографом Олегом Глушковым и компанией Laboratory ABC.

Первые подробности юбилейного благотворительного вечера Love Ball (фото 1)

За то, чтобы гости не забывали о совриске, будут отвечать и участники мультимедийного балетного перформанса, поставленного специально для бала хореографом Олегом Глушковым. Организаторы обещают иммерсивный мэппинг, который соединит современные технологии с миром искусства и расскажет о взаимодействии природы и человека. Кроме постановки стоит ждать выступления певицы Lykke Li и камерного концерта классической музыки. 

Получить более подробную информацию о мероприятии и о бронировании столов можно на theloveball.com или написав на info@theloveball.com

Первые подробности юбилейного благотворительного вечера Love Ball (фото 2)

Первые подробности юбилейного благотворительного вечера Love Ball (фото 3)

Первые подробности юбилейного благотворительного вечера Love Ball (фото 4)