Поиск

Отель Beverly Wilshire отметит 25-летие фильма \"Красотка\"

Отель Beverly Wilshire отметит 25-летие фильма "Красотка"

Съемочная площадка празднует юбилей картины

Текст: Антонина Авилова

Расположенный в двух шагах от Родео-драйв, в самом сердце Беверли-Хиллз, отель вот уже на протяжении 25 лет служит достопримечательностью для всех поклонников картины. Но даже для тех, чье сердце не тает при взгляде на Джулию Робертс, отель подготовил специальные праздничные предложения.

В спа-центре Beverly Wilshire, a Four Seasons Hotel, знаменитого своим инновационным подходом к красоте, гости смогут насладиться одним из моделирующих обертываний, процедурой для лица — с частицами настоящих бриллиантов, а также сделать поистине королевский маникюр и педикюр за просмотром легендарного фильма с бокалом шампанского.

Отель Beverly Wilshire отметит 25-летие фильма "Красотка" (фото 1)

Для гурманов подготовили специальный классический коктейль из фильма, представленный в двух местных ресторанах. Ну а тем, кто не ограничивается легкими кинематографическими референсами, доступно размещение в 

президентском люксе, а также консультация личного стилиста во время шопинга на Родео-драйв, поездка на Rolls-Royce на романтический пикник в поместье Greystone и многое другое.

Отель Beverly Wilshire отметит 25-летие фильма "Красотка" (фото 2)

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7