Поиск

Осеннее меню в ресторане Tutto Bene

Осеннее меню в ресторане Tutto Bene

Карпаччо из морского черта, мини-осьминоги и ягодный эспрессо с бурбоном

Текст: Светлана Махорина

Tutto Bene — консервативный итальянский ресторан среди небоскребов «Москва-Сити» — по традиции с наступлением осени представляет обновленное меню, дополненное аппетитными, согревающими блюдами и напитками.

В сезонном меню — теплые закуски, салаты, горячие блюда из мяса и морепродуктов c черным трюфелем, артишоками, белыми грибами и другими сезонными изысками.

Акцент решили сделать на морских обитателях, поэтому в меню можно найти карпаччо из морского черта или одну из его вариаций — карпаччо из осьминога с соусом из авокадо, теплый салат из мини-кальмаров с белой фасолью и тимьяном, тальяту из палтуса с чипсами из артишоков, острые мини-осьминоги алла дьявола и нежное филе палтуса на гриле с белыми грибами и овощами. Любителям мяса понравится лопатка ягненка на гриле с запеченным картофелем и томатами, а всем без исключения стоит попробовать фирменную буррату Tutto Bene с черным трюфелем и хит этой осени — рыбацкий суп на три персоны от шефа.

Обновилось и барное меню, которое пополнилось несколькими позициями горячих алкогольных и безалкогольных напитков, а также новыми коктейлями с добавлением фруктов и ароматных специй. Например, ягодный эспрессо с бурбоном, грог с медом и пряностями, «Хот Тодди» по авторскому рецепту, «Гранатовый браслет» на основе пряного рома, необычная вариация «Негрони» с золотой текилой и «Бароло Кинато» обязательно согреют и поднимут настроение в столь меланхоличное время года.

Стоимость блюд: 560—2 680 руб.

Пресненская наб., 8

+7 (499) 391-19-31

Осеннее меню в ресторане Tutto Bene (фото 1)

Осеннее меню в ресторане Tutto Bene (фото 2)