Поиск

Новинки коллекции Line 13 дома Maison Martin Margiela

Новинки коллекции Line 13 дома Maison Martin Margiela

Из Парижа с любовью

Текст: Юлия Дианова

Коллекция Line 13 марки Maison Martin Margiela пополнилась восемнадцатью новыми приятными мелочами для домашнего обихода и повседневной жизни. Среди новинок представлены текстильные фотообои многоразового использования с изображением в натуральную величину предметов старых французских интерьеров, серия канцтоваров в виде гусиных или страусиных перьев со встроенной шариковой ручкой, закладки для книг из телячьей кожи в форме стелек рабочей японской обуви таби, тетрадь и конверты для почтовых отправлений из накрахмаленной хлопковой ткани вместо бумаги и блокнот-"клаустрофоб" с пружинами по обеим сторонам.

В коллекции также появились похожая на сломанные очки лупа, зажимы для скатерти, изготовленные из французских столовых ложек начала XX века, ваза под шампанское из нержавеющей стали, компактная мини-пепельница с зажимом для внешнего кармана пиджака и тканевые часы с возможностью последующей стирки циферблата.

Кроме того, в Line 13 представлены разные забавные мелочи: деревянные матрешки в количестве девяти штук, рождественский сувенирный снежный шар и китайские печенья с предсказаниями, преподнесенные в виде набора из четырех яиц с текстом внутри.