Поиск

Команда Stereotactic открывает \"Кругозор\"

Команда Stereotactic открывает "Кругозор"

Новое место в Москве

Текст: Buro 24/7

3 июня на территории ЦГК «Правда» в Бумажном проезде откроется «Кругозор» — новое пространство от создателей бара «ЭМА». В досуговом комплексе каждую пятницу и субботу будут проходить выступления диджеев со всего света, фестивали под открытым небом, ночные маркеты еды и одежды и вообще все, что только возможно представить в пределах города, который неминуемо оживает летом. Именно в летний период, в течение трех месяцев, и будет функционировать «Кругозор», образовывая на своей территории целую систему дворов, сотрудничающих друг с другом в различных форматах. 

Подробностей о вечеринке открытия, которая состоится уже сегодня, почти неизвестно — все держится в секрете до часа Х. Ясно только, что в лайнапе значится некий «Домашний бит-квартет», а еду будут готовить постоянные участники фестиваля «Местная еда». Также на мероприятии совершенно точно появятся «Сборная диджеев Москвы (запасной состав)», Света Жаворонкова, «Счастливый блюз-бэнд» и «Контрабас и Барабаны и Фортепьяно».

Команда Stereotactic открывает "Кругозор" (фото 1)

А уже в субботу, 4 июня, «Кругозор» станет площадкой церемонии закрытия международного фестиваля Beat Film Festival, стартовавшего на прошедшей неделе. Вечеринка по этому случаю также обещает быть громкой.

Команда Stereotactic открывает "Кругозор" (фото 2)

Команда Stereotactic открывает "Кругозор" (фото 3)Команда Stereotactic открывает "Кругозор" (фото 4)Команда Stereotactic открывает "Кругозор" (фото 5)