Поиск

Детский бренд Stokke запускает Instagram-проект Xplory Moments

Детский бренд Stokke запускает Instagram-проект Xplory Moments

Еще одна возможность похвастаться новыми семейными фото

Текст: Buro 24/7

Фото: Николай Зверков

Первые годы жизни ребенка ­— время бесконечных новых открытий, порой не столько для него самого, сколько для его родителей. От «Посмотри, он может сидеть!» до уверенных первых шагов, четких «мама», «папа» и активного познания всего вокруг.

Создатели детской мебели и колясок Stokke за более чем 80 лет существования компании научились разбираться в таких вещах, как никто другой. Норвежцы отмечают, что укрепление семейных связей так же важно, как и создание качественных продуктов. Только так обычная прогулка или семейный завтрак превратятся в воспоминания, которые захочется сохранить на всю жизнь. 

Stokke решил не ограничиваться словами и открыл на официальном сайте специальный раздел Xplory Moments. Для того чтобы поделиться фотографией, достаточно опубликовать ее в Instagram и добавить хэштег #XploryMoments. По тэгу собраны фото родителей и детей со всего света: кто-то уже готовится к Рождеству и раздобыл уютный меховой плед для коляски, другие еще наслаждаются осенью, гуляют на пляже или купаются в бассейне.

Детский бренд Stokke запускает Instagram-проект Xplory Moments (фото 1)

Также в новом разделе можно найти подробную информацию о функциональных возможностях коляски Stokke Xplory, узнать историю ее создания и даже попробовать разработать собственный дизайн: благо, цветовых решений и вариантов аксессуаров предлагается море.

Инновационный дизайн Stokke Xplory — это отдельная история, недаром коляска стала так популярна среди молодых родителей по всему миру. У нее не одна, не две, а целых пять позиций положения сиденья, есть вариант «лицом к родителям» или «лицом к миру», высоту подножки или ручки можно регулировать как вздумается, в комплекте идет куча дополнительных аксессуаров (от вкладыша для грудных малышей до прогулочного дождевика), а в ручку вмонтирована удобная подставка для стакана. 

Детский бренд Stokke запускает Instagram-проект Xplory Moments (фото 2)