Поиск

Impossible: социальная сеть от Лили Коул

Impossible: социальная сеть от Лили Коул

Что посеешь, то и пожнешь

Текст: Алиса Зикий

Бывшая модель, а ныне общественный деятель и начинающий режиссер Лили Коул анонсировала выход своей собственной социальной сети еще год назад. Тогда красавица рассказала, что запускает сервис, при помощи которого каждый желающий может осуществить чью-то мечту без всякой выгоды и отдачи. Сайт Impossible.com начинал свою работу как внутренний ресурс для студентов Оксфорда и Кембриджа. 

Impossible: социальная сеть от Лили Коул (фото 1)

Сегодня о "наболевшем" на специальном ресурсе под названием Impossible (в переводе с англ. "невозможное, невыполнимое") может написать каждый. Сайт работает по простому принципу — "расскажи о мечте, исполни мечту". Написать о самом сокровенном очень просто — заполните форму простым предложением, в котором вы делитесь с миром тем, чего бы вам больше всего хотелось (это может быть что-то материальное, типа #туфлиPrada, или неосязаемое, например, #мирвовсеммире). Все сообщения анонимны, так что можно больше не стесняться своих желаний.

Impossible: социальная сеть от Лили Коул (фото 2)

Также вы можете сделать что-то полезное или исполнить чью-то мечту, разместив на этом же сайте сообщение о том, чем вы могли бы поделиться с другими: просто сопроводите свое послание правильным хэштегом, и оно появится в нужном разделе, где его, возможно, увидит тот самый "нуждающийся" в новой кружевной скатерти, теплых словах или просто друге. И не скупитесь на сообщения, ведь, как известно, что посеешь... 

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7