Поиск

\"Когда вы лучше всех, вы получаете больше ненависти\" — Канье Уэст выступил перед студентами

"Когда вы лучше всех, вы получаете больше ненависти" — Канье Уэст выступил перед студентами

И посочувствовал им

Текст: Buro 24/7

У Канье Уэста наступил период, проходящий под знаменем образования: он то получает диплом сам, то становится героем детской книжки, теперь вот вдохновляет и напутствует студентов Trade Technical College в Лос-Анджелесе. Как мы поняли, Канье обращался к студентам, занимающимся именно модой, им он и посвятил свои сострадательные речи, заявив, что сочувствует тем, кто любит в наше время моду. «Как правило, это не то же самое, что любить юриспруденцию или врачебное дело. Когда ребенок заявляет родителям, что хочет быть модельером, он не встречает той же реакции, как если бы выбрал традиционную профессию».

Помимо этого Уэст упомянул о проблемах, с которыми студентам придется сталкиваться каждый день на рабочем месте: «Это жестокий мир, вы должны быть готовы к политике, к плохим боссам, к ненависти других сотрудников, и, как правило, когда вы лучше всех, вы получаете больше ненависти».

Но несмотря на все описанные Канье тяготы рабочей жизни, самый главный акцент в речи музыканта все же был сделан на призыве «не сдаваться». Вот так оказалось, что вся жизнь — по Уэсту — есть борьба.

 

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7