Поиск

Презентация Omega Seamaster Planet Ocean

Презентация Omega Seamaster Planet Ocean

Новая коллекция часов представлена в ГУМе

Часовой бренд Omega пригласил своих клиентов и друзей, а также их детей, в бутик Omega в ГУМе на презентацию коллекции Omega Seamaster Planet Ocean. Каждый из гостей смог написать свое послание океану на цветном стикере, из которых в итоге была создана красочная арт-инсталляция "Пожелание океану". Специально для юных гостей презентации была организована увлекательная лекция "Тайны подводного мира", которую прочел биолог, эколог, занимающийся вопросами защиты животных, сотрудник Института проблем экологии и эволюции РАН Григорий Цидулко. По окончании лекции все гости смогли ознакомиться с новой коллекцией Omega Seamaster Planet Ocean, которая была представлена на 2-й линии ГУМа. Презентация прошла в рамках сотрудничества компании Omega с ассоциацией GoodPlanet, созданной всемирно известным фотографом Яном Артюсом-Бертраном (Yann Arthus-Bertrand).

Презентация Omega Seamaster Planet Ocean (фото 1)

Со времени выпуска в 2005 году часы коллекции Seamaster Planet Ocean от компании Omega пользуются высокой репутацией как благодаря своим профессиональным дайверским функциям, так и своему стилю и инновационности. Самая популярная коллекция дайверских часов была оснащена новым коаксиальным калибром 9300 — это новейший фирменный механизм от компании Omega. Он создан на основе запущенных ранее калибров 8500/8501, 8520/8521 и в данной линии является первым, включающим в себя хронограф. Новый коаксиальный калибр часов оснащен кремниевой пружиной баланса Si 14. Эта комбинация обеспечивает такую стабильную и надежную работу, что компания Omega дает полную четырехлетнюю гарантию на все новые часы Planet Ocean.

Презентация Omega Seamaster Planet Ocean (фото 2)

Как и все часы коллекции Planet Ocean, новые модели готовы к подводным приключениям и оснащены вращающимися в одном направлении безелями и гелиевыми выпускными клапанами, а также обеспечивают водонепроницаемость на глубинах до 600 метров.

Презентация Omega Seamaster Planet Ocean (фото 3)

На индексы циферблатов часов нового семейства Planet Ocean, как и на полированные граненые стрелки с родиевым покрытием, нанесен белый пигмент Super-LumiNova, светящийся синим светом. Исключение составляет минутная стрелка, которая излучает зеленый свет, как и точка на дайверском безеле. Это позволяет ныряльщикам с первого взгляда отслеживать время. 

Презентация Omega Seamaster Planet Ocean (фото 4)

Александра Приказка, Андрей Евдокимов (Omega) и Юлия Татарская (Omega)

Презентация Omega Seamaster Planet Ocean (фото 5)

Андрей Евдокимов (Omega) и Жанна Гуреева

Презентация Omega Seamaster Planet Ocean (фото 6)

Презентация Omega Seamaster Planet Ocean (фото 7)

Анико Гиоргадзе с дочкой 

Презентация Omega Seamaster Planet Ocean (фото 8)

Анита Гиговская и Вадим Ясногородский с сыном

Презентация Omega Seamaster Planet Ocean (фото 9)

Ирина Сокол с сыном

Презентация Omega Seamaster Planet Ocean (фото 10)

Нана Синдеева с дочкой

Презентация Omega Seamaster Planet Ocean (фото 11)

Лидия Ларсен с сыном

Презентация Omega Seamaster Planet Ocean (фото 12)

Карина Добротворская с дочкой