Поиск

Новогодний базар открылся в ЦУМе

Новогодний базар открылся в ЦУМе

Русская зима во всех ее проявлениях

В ЦУМе открылся традиционный новогодний базар, где можно найти все, что сделает наступающие праздники незабываемыми. Для волшебных декораций в этом году выбрана тема русской зимы: заснеженные поля, летящие тройки лошадей, сверкающие на морозе золотые купола и уютные вечера у камина в компании друзей.

В атриуме на первом этаже представлены ароматические свечи La Manufacture des Chateaux, Secret d'Apothicaire, Quintessence и Papillon Rouge, посуда для новогоднего стола Hoff Interieur, Paul Nagel и Meander, музыкальные шкатулки Musicboxworld, рамки для фотографий Quaint&Quality куклы RF Collection, щелкунчики Kunsthandwerk и декоративные маски Arts&Civilisations, а также елочные украшения от лучших мировых производителей.

Новогодний базар открылся в ЦУМе (фото 1)

В ЦУМе можно найти разнообразные украшения ручной работы, от фигурок из дутого стекла с загадочными узорами внутри до детских паровозиков. Многие марки, представленные на Новогоднем базаре, сохранили традиции изготовления игрушек, которые применялись еще более полувека назад. Уютный семейный праздник смогут украсить гирлянды, наборы декоративных шаров и других елочных украшений Edelman, Gisela Graham, Drescher, Goodwill, Meander, GMC, Ne’Qwa Art и Nic Duysens. 

Новогодний базар открылся в ЦУМе (фото 2)

Особое внимание советуем обратить на коллекции компании Komozja, создающей новогодние украшения из стекла. Komozja  — семейная компания, основанная в Польше в 1945 году и удостоенная многочисленных наград. В творчестве ее мастеров сочетаются инновации и традиции, а в итоге получаются великолепные узоры и орнаменты внутри стеклянных изделий. 

Новогодний базар открылся в ЦУМе (фото 3)

Новогодний базар открылся в ЦУМе (фото 4)

Новогодний базар открылся в ЦУМе (фото 5)

Текст: Дарья Горшкова