Поиск

В Harrods откроется бутик Harry Winston

В Harrods откроется бутик Harry Winston

Легендарный американский бренд теперь в старейшем универмаге Лондона

В ближайшую пятницу в знаменитом лондонском универмаге Harrods состоится торжественное открытие нового бутика легендарной ювелирной марки Harry Winston. Салон площадью около 60 кв. м отражает традиционный стиль бренда, интерпретированный на современный манер. Интерьер нового бутика выполнен в мягких бежевых оттенках, которые прекрасно сочетаются с созданной на заказ мебелью с черным лакированным покрытием, элементами из античной бронзы, а также витринами, винтажными торшерами и стенами, отделанными вручную расшитым шелком. 

В салоне выделены специальные зоны, в которых будут представлены самые изысканные драгоценности, легендарные коллекции украшений с бриллиантами, помолвочные и обручальные кольца и редкие модели часов. 

В Harrods откроется бутик Harry Winston (фото 1)

Фредерик де Нарп, президент и генеральный директор Harry Winston Inc., пояснил: "Салоны Harry Winston расположены в самых эксклюзивных торговых пространствах мира. Присутствие бренда в одной из главных мировых столиц, Лондоне, — ключевой и стратегически важный этап в росте продаж бренда. Открытие нашего нового салона в Harrods не только позволит демонстрировать наши изделия в уникальной обстановке, но и обеспечит нашим клиентам прекрасный выбор изделий марки и высококачественное обслуживание, которым славится Harry Winston".

В Harrods откроется бутик Harry Winston (фото 2)

В Harrods откроется бутик Harry Winston (фото 3)В Harrods откроется бутик Harry Winston (фото 4)В Harrods откроется бутик Harry Winston (фото 5)В Harrods откроется бутик Harry Winston (фото 6)В Harrods откроется бутик Harry Winston (фото 7)

Текст: Меседу Булач