Поиск

Бутик Oscar de la Renta в Доминикане

Бутик Oscar de la Renta в Доминикане

Первый бутик дизайнера на берегу Карибского моря

Имя Оскара де ла Ренты известно каждой настоящей женщине: дизайнера прославили элегантные костюмы и сногсшибательные вечерние платья. Однако таланты кутюрье выходят далеко за пределы создания одежды, чему свидетельствует открытие в этом году первого именного бутика Oscar de la Renta в родной Доминикане, проектированием и декорированием которого модельер занимался лично. 

Небольшой бутик марки расположился в необычном здании шестиугольной формы на территории отеля Tortuga Bay, которым с 2005 года владеет де ла Рента.

Бутик Oscar de la Renta в Доминикане (фото 1)

Бутик Oscar de la Renta в Доминикане (фото 2)

Основным цветом интерьера стал белый, на фоне которого яркие платья дизайнера смотрятся наиболее выигрышно и эффектно. Каждая деталь, начиная от ракушек на витринах и морских пейзажей вдоль стен и заканчивая огромной вазой с "букетом" из ярко-красных кораллов, будто бы напоминает клиентам, что они находятся на берегу Карибского моря.

Сам дизайнер признается, что не чувствует разницы между созданием коллекций и оформлением интерьеров,  вероятно, поэтому детали отделки его бутика и одежда и аксессуары, продающиеся в нем, сочетаются так гармонично.

Бутик Oscar de la Renta в Доминикане (фото 3)

Бутик Oscar de la Renta в Доминикане (фото 4)

Подготовила: Меседу Булач