Поиск

Сезонный бутик Chanel в Альпах

Сезонный бутик Chanel в Альпах

В Куршевеле

Модный дом Chanel вновь проводит зиму во Французских Альпах и открывает сезонный бутик в самом центре горнолыжного курорта Куршевель. 

Внутреннее оформление бутика выдержано в нейтральных светлых тонах. Вход декорирован четырьмя белыми силуэтами мадемуазель Шанель из керамики высотой более двух метров. Далее гостям открывается восхитительное внутреннее пространство магазина площадью более 180 кв.м. с минималистичным дизайном интерьера. Внутреннее оформление бутика построено на игре контрастов: здесь сочетаются бетон, световые витрины, черные лакированные поверхности, нейтральные тона и вспышки ярких цветов. Большие темно-синие панели на стенах напоминают о цветовых кодах коллекции Croisiere 2011/2012 Карла Лагерфельда, представленной в бутике наравне с новой коллекцией весна-лето 2012. Витрины и потолок обрамляет тонкая графическая линия из металлических пластин, подчеркивающая рельефные формы и объемы пространства. В глубине бутика покупатель найдет приятный сюрприз: из него открывается изумительный вид на всю долину Куршевеля, залитую естественным теплым светом. 

Сезонный бутик Chanel в Альпах (фото 1)

От входа посетитель естественным образом проходит к удивительной многоэтажной витрине, на которой представлены аксессуары из текущих коллекций, а также великолепная подборка часов и ювелирных украшений модного дома Chanel. Затем перед покупателем открывается отдел прет-а-порте, очерченный по полу матовыми линиями из черного гофрированного металла. Примерочные кабины из ткани  желтого и бордового цвета, традиционного для марки, граничат с лаундж-зоной. В ней посетителям предоставляется доступ в интернет и планшеты iPad с коллекциями дома Chanel, на которых можно посмотреть дефиле предыдущих и текущих коллекций и узнать последние новости марки на сайте Chanel News. 

Сезонный бутик Chanel в Альпах (фото 2)

Сезонный бутик Chanel в Альпах (фото 3)

Сезонный бутик Chanel в Альпах (фото 4)