Поиск

Номер в отеле от Jaguar

Номер в отеле от Jaguar

Ночь за $8000

В этом году лондонский пятизвездочный отель 51 Buckingham Gate, Taj Suites and Residences отмечает 10 лет, прошедшие со дня открытия. В честь юбилея отель на протяжении всего года радует клиентов обновлениями. Одним из самых долгожданных обновленных люксов стал многокомнатный номер, оформленный совместно с автомобильным брендом Jaguar.

В сьюте с несколькими спальями стоят огромные итальянские кровати и 32-дюймовые телевизоры, на полах лежат особенно мягкие ковры, а стены оклеены специально разработанными для номеров обоями. Ванные комнаты удивят гостей не только размером, но и шикарной мраморной отделкой и суперсовременным регулируемым освещением.

Номер в отеле от Jaguar (фото 1)

В просторной гостиной с роскошными диванами и большими окнами, откуда открывается невероятный вид на Лондон, одна из стен обита итальянской кожей, установлена лучшая медиасистема Denon and Creston c проигрывателями Blu-ray и станцией для iPod.

Помимо столовой, где запросто поместятся 10 человек, в номере есть кухня, и почти каждую стену номера украшают арт-объекты от Jaguar.

Ночь в таком сьюте обойдется вам в $8000. 

Текст: Кристина Муссоловела