Поиск

Бутик Philipp Plein в Тоскане

Бутик Philipp Plein в Тоскане

С черепом от Swarovski

В честь открытия нового магазина Philipp Plein в итальянском регионе Тоскана  дизайнер решил сотрудничать с миланской архитектурной студией  AquilliAlberg's. Магазин в Версилии, который станет уже седьмым в Европе, расположился на центральной улице 4-го Ноября. В поддержку открытия прошла вечеринка для гостей и жителей уютного итальянского городка.

После открытия бутиков в Вене, Кицбюеле, Сен-Тропе, Монако, Каннах и Москве 32-летний дизайнер не случайно выбрал местом для нового запуска именно Тоскану. Бренд Philipp Plein представляет баланс элегантности и роскоши, но с долей мятежа и рок-н-ролла, что идеально гармонирует с атмосферой знаменитого курорта Forte dei Marmi.

Магазин приятно удивит клиентов экстравагантным дизайном. В помещении площадью 50 квадратных метров дизайнеры AquiliAlberg's не упустили ни одной детали. Драгоценные материалы и камни играют под лучами света, поступающего из широких окон. Пол выложен искусственным камнем Lava rock, а стены украшены страусиной кожей, лаком и специальным световым оформлением. Главной изюминкой интерьера стал огромный фирменный череп бренда, украшенный стразами Swarovski.  

Бутик Philipp Plein в Тоскане (фото 1)

Бутик Philipp Plein в Тоскане (фото 2)

Бутик Philipp Plein в Тоскане (фото 3)

Бутик Philipp Plein в Тоскане (фото 4)

Бутик Philipp Plein в Тоскане (фото 5)

Бутик Philipp Plein в Тоскане (фото 6)

Бутик Philipp Plein в Тоскане (фото 7)

Бутик Philipp Plein в Тоскане (фото 8)

Фото: AquiliAlberg