Поиск

Весенняя коллекция украшений Philipp Plein

Весенняя коллекция украшений Philipp Plein

Бренд представил Hardcore Diamonds Collection

Несмотря на то что весна еще не скоро, для бренда Philipp Plein она уже началась: компания представила свою весеннюю коллекцию украшений в стиле рок-н-ролл Hardcore Diamonds Collection. Линия поступила в продажу ограниченной серией и предназначена тем, кто любит и умеет эпатировать публику, но делает это с иронией, иначе интерпретируя смысл даже самых экстремальных аксессуаров. 

Hardcore Diamonds Collection состоит из колье, цепей, браслетов, запонок, колец формата oversize и, конечно, черепов, инкрустированных стразами, — фирменного знака Philipp Plein, который в данном случае лучше остальных отражает бунтарский характер коллекции.

Сегодня лимитированное количество свежих моделей Hardcore Diamonds Collection 2013 доступно во флагманских бутиках по всему миру: в Монте-Карло, Макао, Дубае, Санкт-Петербурге, Милане и других крупнейших городах. А значит, любой гость магазинов Philipp Plein уже сейчас может почувствовать настроение весны, заключенное в прозрачность "новых бриллиантов" из Италии.

 

Весенняя коллекция украшений Philipp Plein (фото 1)


Весенняя коллекция украшений Philipp Plein (фото 2)

Весенняя коллекция украшений Philipp Plein (фото 3)

Весенняя коллекция украшений Philipp Plein (фото 4)


Весенняя коллекция украшений Philipp Plein (фото 5)