Поиск

Премьера MINI Roadster в России

Премьера MINI Roadster в России

Шестая модель британской марки

MINI вновь радует своих поклонников: вчера на Андреевском мосту состоялась долгожданная премьера двухместного MINI Roadster, где гости смогли не только познакомиться с новой моделью, но и устроить тест-драйв.

Премьера MINI Roadster в России (фото 1)

MINI Roadster — это шестая модель в семье британских городских автомобилей. Мягкий верх MINI Roadster с ручным механизмом легко и быстро открывается и закрывается, позволяя наслаждаться полной свободой вождения. На российском рынке модельный ряд будет представлен MINI Cooper Roadster с двигателем 90 кВт/122 л.с. и MINI Cooper S Roadster — 135 кВт/184 л.с.  

Премьера MINI Roadster в России (фото 2)

Компания MINI в первую очередь заботится о безопасности автолюбителей. Устойчивый к нагрузкам из-за низкого расположения центра тяжести кузов, фронтальные и дополнительные подушки безопасности, защищающие голову и грудную клетку, сверхпрочная рама лобового стекла и интегрированные в кузов защитные дуги вселяют в водителя стопроцентную уверенность на дороге. 

Премьера MINI Roadster в России (фото 3)

Внутри автомобиль оборудован всем необходимым, чтобы путешествие было максимально комфортным: кондиционер, чувствительный к скорости усилитель руля, электроуправляемые боковые зеркала, парковочные датчики и аудиосистема. Также вы можете установить в новую модель все, что вам необходимо: от ксеноновых адаптивных передних фар или черной окантовки передних фар до системы комфортного доступа и счетчика Always Open Timer, а также Hi-Fi-системы динамиков Harman Kardon c аудиоинтерфейсом USB. А благодаря уникальной системе MINI Connected водитель сможет делать твитты и посты в Facebook, не выходя из автомобиля. 

Премьера MINI Roadster в России (фото 4)

Премьера MINI Roadster в России (фото 5)

Премьера MINI Roadster в России (фото 6)

Премьера MINI Roadster в России (фото 7)

Премьера MINI Roadster в России (фото 8)

Премьера MINI Roadster в России (фото 9)

Премьера MINI Roadster в России (фото 10)

Премьера MINI Roadster в России (фото 11)