Поиск

Моноцикл Self Balancing Unicycle V3

Моноцикл Self Balancing Unicycle V3

От Focus Design

Надоело стоять в пробках? Ищете способ добираться из точки А в точку Б максимально быстро? Самобалансирующийся электрический моноцикл SBU V3 от компании Focus Design может помочь в обоих случаях. 

Моноцикл Self Balancing Unicycle V3 (фото 1)

Новый моноцикл (кстати, это уже третье поколение модели) оборудован встроенными средствами поддержания автоматического равновесия. SBU V3 начинает движение, если слегка наклонить корпус вперед, и тормозит — если слегка прогнуться назад. На SBU V3 установлен аккумулятор, который позволяет проехать около 12 км с максимальной скоростью 24 км/ч, а разгон от 0 до 16 км/ч займет всего 3 секунды. Заряд батареи показывает специальный индикатор. Со средней скорость SBU V3 сможет проездить по городу около двух часов. Когда аккумулятор полностью разряжен, моноцикл еще несколько минут балансирует, чтобы водитель успел слезть и не упал. 

Моноцикл Self Balancing Unicycle V3 (фото 2)

Рама моноцикла сделана из алюминиевого сплава и составлена из трех частей, что обеспечивает аппарату легкость и прочность. В случае аварии рама не покорежится, так как защищена сиденьем и подножками.

Моноцикл Self Balancing Unicycle V3 (фото 3)

Еще одним плюсом SBU V3 является то, что он очень компактный (габариты в сложенном виде — 71х45х19 см). Сам моноцикл весит всего 12 кг, а перевозить может до 145 кг. Self Balancing Unicycle V3 в комплекте с аккумулятором можно приобрести за $1795.

Моноцикл Self Balancing Unicycle V3 (фото 4)

Моноцикл Self Balancing Unicycle V3 (фото 5)