Поиск

Обновленные Porsche Boxster и Boxster S

Обновленные Porsche Boxster и Boxster S

Кабриолет года

Компания Porsche представила уже третье поколение спорткара Boxster с момента его появления в 1996 году. Этот автомобиль является одним из наиболее интересных кабриолетов этого года.

Обновленные Porsche Boxster и Boxster S (фото 1)

Обновленные Boxster и Boxster S теперь могут похвастаться новым листовым металлом для корпуса, новой верхней панелью управления и дополнительным местом для багажа. В салоне также изменена центральная консоль, которая теперь выполнена в стиле моделей Panamera и купе 911 нового поколения.

Обновленные Porsche Boxster и Boxster S (фото 2)

В стандартной комплектации Boxster получил 2,7-литровый шестицилиндровый мотор мощностью 261 л.с., в то время как Boxster S сохранил 3,4-литровый мотор, который выдает 315 л.с. По утверждению представителей Porsche, стандартный Boxster будет ускоряться от 0-100 км за 5,4 секунды, а Boxster S — за 4,7 секунды. Дополнительный пакет Sport Chrono обеспечивает еще более высокую производительность и динамику вождения.

Обновленные Porsche Boxster и Boxster S (фото 3)

Обновленные Porsche Boxster и Boxster S 2013 года поступят в продажу в середине лета. Цена будет начинаться от $50 450 для стандартной комплектации Boxster и от $61 850  для Boxster S.

Обновленные Porsche Boxster и Boxster S (фото 4)

Обновленные Porsche Boxster и Boxster S (фото 5)

Обновленные Porsche Boxster и Boxster S (фото 6)