Поиск

Стань рок-звездой с Givenchy

Стань рок-звездой с Givenchy

Фотосессии, макияж, специальные акции в магазинах Рив Гош в апреле!

Апрель в сети магазинов "Рив Гош" пройдет под знаком Givenchy — французский модный дом подготовил серию весенних мероприятий, которые сделают каждую девушку цветущей и благоухающей. Фотосессии, макияж, специальные акции в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга  не только раскроют в их участницах красоту и утонченность, но и позволят почувствовать себя Рок-звездой.


Москва:

 

21 апреля

На подиумах оформленных в магазинах:  Рив Гош Тверской Пассаж, Рив Гош Метрополис пройдет фотосессия "Стань Рок-Звездой с Givenchy"! У каждого посетителя подиумов Givenchy будет уникальная возможность примерить на себя образ настоящей Рок-звезды!

Анимация будет проходить с 17.00 до 20.00

 

В Рив Гош Цветной в этот день можно будет сделать фото с профессиональным фотографом на подиуме Givenchy с 14.00 до 18.00

 

 

Санкт-Петербург:


21 апреля


ДЕНЬ GIVENCHY В СТИЛЕ РОК!


Рив Гош Меркурий

Только в этот день с 12.30-20.30 всех покупателей марки Givenchy в магазине Рив Гош  ожидает:
— экспресс макияж глаз в стиле Smoky Eyes бесплатно,
—полный макияж при покупке 2-х продуктов Givenchy!

С 15.30 до 18.00 состоится  презентация нового аромата Very Irressistible Givenchy Electric Rose. Всех покупателей марки Givenchy ожидают специальные подарки с покупкой! С 14.00-19.00 Каждый посетитель подиума Givenchy, установленного в т/ц Меркурий сможет почувствовать себя настоящей Рок-звездой и принять участие в фотосессии "Стань Рок-Звездой с Givenchy"!

В 18.00  на сцене Givenchy, установленной в т/ц Меркурий состоится рок-концерт! Волнующие гитарные ритмы, электрический рок-н-ролл, прекрасное настроение и завораживающие ароматы Givenchy покорят Ваши сердца в этот волшебный вечер!

Ждем вас в Рив Гош Меркурий 21 апреля!


____________


С 14.00 до 19.00 в этот день на подиумах оформленных в магазинах: Рив Гош Дыбенко "Невский2"Рив Гош Комендантский, Рив Гош Академическая пройдет фотосессия "Стань Рок-Звездой с Givenchy"У каждого посетителя подиума будет уникальная возможность примерить на себя образ настоящей Рок-звезды!